Я не могу его понять

lyuba 06.01.2011

Здравствуйте, Александра Ивановна!

Меня зовут Люба, мне 42 года. У меня ситуация не очень приглядная.4года назад я разошлась с мужем,еще несколько лет ранее мы были на грани развода.Перед самым разводом я очень понравилась одному мужчине ( он женат и моложе меня на 3 года), на которого я не обращала внимания.Случилось так, что я потеряла работу, а ему был нужен сотрудник.Я устроилась к нему на работу. Начались долгие ухаживания.Даже неоднократно было сказано, что у него все в семье плохо и он собирается разводиться. Он был всегда рядом, в принципе и сейчас он всегда рядом. После моего развода он мне помог выкупить квартиру, хотя я его не просила.Делал все.Мне очень нравилась работа. Через год он купил землю, отстроил большой офис, появилось несколько машин, вырос коллектив-дела шли в гору. И за это он говорил мне , что благодаря мне у него появился стимул для развития, И все что делается - это все наше. Мы даже план дома вместе сделали, в котором, как он сказал, мы будем жить вместе.Время шло, а он все в семье, хотя все время мне говорит, какая плохая у него жена.Я была в него влюблена, но после того, как я его спросила о разводе, и он мне ответил, но далеко не сразу, что пока не может это сделать, потому что у него еще дети не совсем взрослые, у меня чувства не столько угасли, сколько я была опустошена.Теперь в этом доме живет его семья.И я всех вижу каждый день(только он рядом при мне с женой не бывает)- дом построен рядом с офисом.Они здесь временно - у него ремонт в новой квартире. Я осталась одна: у меня в этом городе нет моих родственников, друзья были со стороны мужа.Видеть меня с кем-то другим они не хотели, только в ед. числе, а моего бывшего приняли с новой женой.И теперь я всепраздники нахожусь дома одна. Я праздники ненавижу! Я очень болезненно переживаю, когда другие говорят о своих мужьях, как они проводят вместе время (он же никогда о своей семье не упоминает).Когда меня справшивают, как я отмечаю праздники, мне уже хочется всех послать к черту.У меня вроде бы есть мужчина, который сделать для меня готов все, кроме развода.Но праздники я отмечаю одна- он с женой, и спать ложусь тоже одна. А после нового года я вообще не хотела идти на работу,потому что знала, что все будут делиться впечатлениями как отмечали.

Каждый день он забирает меня на работу, берет меня в поездки. Можно ли это расценивать как желание быть со мной? Он готов купить мне машину ( я от нее отказываюсь уже несколько раз), возит меня к моим родителям во время отпуска,сейчас просит меня поехать с ним отдыхать в Египет.В прошлом году я отказалась и он уехал один, без жены.Я не могу его понять и от этого я очень часто впадаю в депрессию. Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Люба, в каком смысле - что Вам делать?

Вы живете, как это раньше называлось содержанкой, любовницей?

Я так понимаю, Вас это перестало устраивать и что?

Что человек делает, когда поел, а что когда поспал, а что когда фильм посмотрел? А когда работу закончил? А когда ему фильм надоел?

Люба, это конечно приятно вести себя в 42, так как-будто тебе 24, но со стороны это смахивает, как минимум на ГЛУПОСТЬ, а как максимум......

Не буду ругаться! Но Вы мадам, и не должны удивляться, что быть любовницей в 42 это не в 32.

Так что бери машину ( и деньжат побольше) и шли его "за звездочкой"

А сама в брак, только за муж!

Ты заслужила счастья!

Будут трудности иди на прием к психологу - лечи свою нервную систему и психику!

С рождеством! Удачи!