Здравствуйте, на протяжении долгого времени не могу смирится с мыслью, что я не общаюсь со своим бывшим другом. Мы знакомы уже 4-ый год на протяжении этого времени у нас были разные конфликты, последний раз мы с ним не общались год, но мне не было так больно как сейчас.
В октября мы с ним возобновили общения и я понела, что мне его очень не хватало. Несмотря на то, что мы были друзьями, у нас друг другу было притяжение. У нас с ним всегда были странные отношения, всегда пытались вызвать ревность у друг друга. Одно время мы даже встречались, но это продлилось не долго.
А на данный момент мы с ним не общаемся и я не знаю, что мне делать. Мне его очень не хватает. Я понимаю, что у меня к нему есть чувства и далеко не дружеские. А сама первый шаг я сделать боюсь, т.к даже не знаю что ему говорить, да и захочет он меня слушать. Мне его очень не хватает, я не знаю как мне себя перебороть. Мне его не хватает, как друга. Как человека с которым мне было хорошо. Я была счастлива от одной мысли, что мы просто вновь общаемся. А сейчас не могу. Ужасно плохо.Прервали мы общение где-то в ноябре, а не отпускает до сих пор. В прошлые разы было как-то легче,а сейчас не могу. Вижу его и аж но мурашки по телу.И написать ему не могу и вообще ничего не могу. Да и всё ровно врятли он хочет вернуть вновь всё. Хоть и все прошлые разы была его инициатива.
Когда мы с ним видимся в школе,он делает вид, что ему на меня плевать. А если я прохожу мимо всегда пытается заставить меня ревновать и парой привлекать к себе внимание. Не знаю как это даже объяснить.
Помогите мне пожалуйста, я не понимаю что со мной происходит, я не могу до конца разобраться в своих чувствах и не понимаю, что мне делать дальше. Просто ужасное состояние, каждый день думаю о нём, а толку в этом нет. Я уже не знаю куда мне обратится, на вас последняя надежда, помогите пожалуйста!