Это фобия?

Елена 09.02.2014

Поехала на интервью в центре города на открытой остановке широкой дороги ждала машину с фотокорром...уйти было нельзя...начало страх...начало тянуть под машину...это как бы вторично дорога и что внутри видимо чтобы его прекратить просто говорит подталкивает...страшно что не удержусь ...стояла минут 20 чуть не померла от ужаса...заграждений нет перед дорогой ...схватиться не за что...я стояла за столбом остановки чтобы если что схватиться за него пугало что сейчас люди отойдут в сторону от меня и мне не за кого будет схватиться...попросить о помощи чтобы меня вывели с остановки..

Голощапов Андрей Викторович

Это тревожный эпизод. Вам нужно найти специалиста, который владеет методом ДПДГ. Этот метод очень хорошо работает с такими страхами и тревогой.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов