Снится, уже месяц, один и тот же сон

Алина 08.02.2014

Снится каждый день уже месяц один и тот же сон, как будто я нахожусь в другом городе ( в котором я в будущем планирую переехать, и у меня так много родственников, еще я туда каждый месяц езжу) и остаюсь одна, мне некуда пойти, и уехать я тоже не могу(не знаю почему) и наступает ночь,а я иду по пустой дороге, таким образом сон заканчивается. Подскажите пожалуйста к чему мне такое снится каждый день? Раньше мне разные сны снились, такого никогда не было.

Здравствуйте Алина!!Что такое сны?Сны это отголоски нашей души знаки нашего бесознательного "переваривание"текущей информации.Вы собрались переезжать в связи с этим возникает много мыслей переживаний,вы не уверены в своем решении и правильности выбора поэтому и сниться один и тот же сон так как данная проблема и  тревожность находиться внутри а через сны дает о себе знать.Во сне чувство страха пустоты боязни.это внутри вас и спомощью сна ваше бесознательное говорит вам об этом.Поэтому надо проработать для себя ситуацию с отьездом!!!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет