Маменькин сынок

Aidana 08.02.2014

Здравствуйте!!!!мы женаты 1,5 года.у меня вот какая проблема, у меня муж маминкин сынок. Его мама встречается с его бывшей, созваниваються! я ему говорю в чем дело, почему она так делает он молчит! свекровька все время вмешивается, и не довольно мною! говорит всякие гадости про меня и про моих родственников в том числе и родителией! муж пару раз руки поднимал! что делать?

Здравствуйте, Айдана.

Вы вышли замуж за мужчину, уже имеющего печальную историю развода. Но, к сожалению, как я понимаю, не изучили причины  и не обратили внимания на устои семьи мужа, не "примерили" эти правила к себе, не ответили на вопрос:"На сколько для меня это подходит?" Теперь Вы переживаете последствия своего выбора.

Что с этим делать? В первую очередь, начать разбираться в том, что Вы хотите от этих отношений... Какие перспективы для себя считаете возможными... А далее, уже из того, что Вы выбрали, можно будет планировать грамотные стратегии Вашего собственного поведения в конкретной ситуации.

Полезнее и эффективнее эту работу провести вместе с   психологом. Приходите на консультацию.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз