- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет.2 месяца назад влюбилась в мужчину,которому 40.Он проявлял ко мне много заботы и внимания,вот и влюбилась.В Новый год написала ему смс о своих чувствах.А 3 дня назад пожалела обо всем. Думаю о суициде. А случилось то,что я после школы уже не первый раз пошла к нему. Я ничего не боялась,были поцелуи,все как прошлые разы. Но в этот раз он чала раздевать меня,хотя сам говорил,что без моего согласия ничего. Ну,я думала ничего не будет,просто расстегнул рубашку и пошло-поехало. Я испугалась и ушла домой. Не виделись уже 2 недели. Боюсь. Что делать сейчас?? К маме с этим вопросом не пойду-знаю какие будут последствия.