Можно ли как-нибудь договориться с дьяволом, чтобы он не рассказывал никому об этом страшном и позорном конфузе?

Алёна 05.01.2011

Даже не знаю можно ли говорить о таких вещах... Ужасно стыдно писать вам о таком позоре... Но надо же как-то решать проблему. Очень надеюсь что вы сможете мне помочь. До этого я обращалась к экстрасенсам, заплатила им кучу денег, но впоследствии случайно узнала что они были шарлатанами. Дело в том, что я извините обоссалась во время разговора с Дьяволом и очень не хочу, чтобы об этом позоре кто-нибудь узнал! Я с детства его панически боюсь. Если я где-нибудь случайно услышу или прочитаю слово "дьявол" меня бросает в дрожь, а тут Он лично приходил ко мне!!! А дело было так: Примерно в 12:00 ночи вернулась домой от подружки. В квартире никого не было, родители были на даче. Часа 2 сидела в ютубе, затем пошла спать в свою комнату... и вижу парня лет 25-27. Парень был обалденной красоты, ни разу в жизни я не видела таких красивых мужчин. Он лежал на моей кровати в черных носках, черных брюках, расстегнутой черной рубашке и гладил свой плоский живот. Также я заметила полоску его черных трусов. Соблазнительным ароматом его дезодаранта пропахла вся квартира. Я одновременно и задыхалась и балдела от этого запаха. От этого восхитительного аромата у меня кружилась голова, я села чтобы не упасть. Ох этот аромат... я его никогда не забуду... Я заметила надпись "666" на его груди черными световыми лучами. Я поняла что этот парень - Дьявол. Я поймала себя на мысли, что безумно хочу с ним жесткого секса, чтобы он взял меня да как следует... Но тут же опомнилась (Госспади, грех то какой!) и вспомнила сколько бед и страданий он принёс людям. Я начала читать ему нравоучения, усердно доказывала что он поступает нехорошо, назвала подлецом, негодяем и ущербным существом. Но он не обращал на меня никакого внимания, даже не смотрел в мою сторону. А я говорила всё что о нем и его делах думаю. И вдруг сама не знаю зачем я завизжала дрожащим голосом: "Я не боюсь тебя, понял?!" Вдруг он со снисходительной улыбкой посмотрел на меня как обычно смотрят на наивных и глупеньких детишек. Какой это был взгляд! Словно насквозь прожигающий. Он продолжал смотреть на меня, вызывая во мне панический страх, меня всю трясло словно я сижу на электрическом стуле и сердце билось так, что я думала что оно сейчас выскочит из моей груди и улетит. Дьявол сел рядом, обнял меня. От этого меня начало трясти ещё сильнее и я вдруг почувствовала как теплые волны побежали по моим судорожно дрожащим ногам. Я описалась от страха и сидела в абсолютно мокрых колготках. Меня всю трясло. "Я обоссалась, о Господи, не может быть, я обоссалась!" Чувство паники сменило чувство позора. Мне просто хотелось провалиться сквозь Землю. Дьявол сказал, что ничего страшного не произошло, с каждым может случиться, что он всё понимает и чтобы я не переживала по этому поводу. Он объяснил мне, что он не имеет никакого отношения ни ко второй мировой, ни к теракту в московском метро,ни к страшной аварии в городе Марганце, ни к тому, что соседскую кошку насмерть загрызли собаки, ни к тому, что свинья тети Гали загрызла ребенка, что недалёкие люди просто привыкли обвинять его во всех своих бедах, чтобы не брать на себя ответственность. И я почувствовала себя полной дурой: мало того что несла всякую чушь, так ещё и обоссалась! Что он теперь обо мне подумает?! Затем он предсказал мне что я стану всемирно известной актрисой... Но я забыла попросить Дьявола чтобы он никому не рассказывал о моём позоре. Ему же ничего не стоит... И ТОГДА ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ О ТОМ ЧТО Я ОБОССАЛАСЬ!!! Как вы думаете можно ли как-нибудь с ним договориться, чтобы он не рассказывал никому об этом страшном и позорном конфузе??? Ведь если он расскажет о моём позоре я не знаю как буду жить дальше... как выходить из дома... Что обо подумают люди! Пожалуйста помогите мне решить мою проблему. Это очень, очень для меня важно, ведь если мои друзья узнают что со мной это произошло, они от меня отвернутся и я вечно буду обречена на одиночество!

Овсяник Людмила Михайловна

модератора сюда!

Шендерова Елена Сергеевна

Звоните - дам координаты специалиста! экстрасенсами здесь не решить ничего...и тем более церковью и её вмешательством!

Такие впросы решаются верой , а не церковью и ее вмешательством.

И специалисты тоже есть разные , есть - узкие, которые пытаются решить вопросы веры психологическими методами  и наоборот, есть другие специалисты, которые охватывают разные грани проблемы и видят ее с точки зрения и мировоззренческих позиций и психологических и социальных.

Кесарю - кесарево.

Вы, Алена, должны понимать, что Ваш вопрос вызовет множество разнотолков и суждений, от очень категоричных, вплоть до отрицания Вашего опыта, до нивелирования проблемы и определение ее как психологической, а то и психиатрической.

Судей может быть много. А душа - одна. Вам и выбирать , как поступать ичем руководствоваться в своем выборе. Выбор внутренний - получить, отдав пусть и виртуально, свою душу - вот это опасно!!!

К специалисту нужно обратиться, чтобы решить свою проблему на уровнеом.  невиртуальном, на реальном, земном. Вам в любом случае это будет полезно, чтобы решить свои накопившиеся внутренние противоречия и осознать свои устремления и желания, свои мотивы и цели.

С Рождеством Вас, Алена!

Всех благ!