Мне даже думать об этом страшно

Слава 12.01.2011

Я однажды гулял с другом на улице и Встретил мою бывшую одноклассницу так вот я спросил у неё номер телефона и стал с ней общатся !Потом через неделю мне звонит её парень и начал угражать и всё такое я тебя убью найду с тебя 2000 рублей что ты там с ней делал ! Я говорю ты в своём уме нет ! Так продолжалось 4 дня он мне надоел я поехал на встречу ему после этой встречи итог у меня заьрали телефон флешку и ещё просили 2000 рублей после этого я пошёл в милицию мне с ним жутко не хотелось видится ну вот 4 месяца спустя примерно 10 дней тому назад и по сегодняшний его друзья и он сам просит что бы я добавил его в друзья в контакте Я боюсь я убрал из контака всё инфу где живу где учусь скоко лет ! Я всё убрал и вот что через 2 года я с семьёй планирую переехать в кемерово я хочу знать там такого не будет ? Помогите я расчитываю только на вас ! Или мне придётся болтаться тихо под потолком на шнурке ! (( Но я не сумашедший что бы закончить жизнь суецидом ! Просто выхода нет скажите мне следует боятся того что они меня найдут или того что они просятся в друзья ! Мне даже думать об этом страшно ! )) Помогите !

Здравствуйте, Слава. Вы боитесь подумать о встречи с ними, как будто Вам чего-то не хватает, чтобы устоять перед ними и вести свою линию поведения. Вы молодец, что сходили в милицию... Выход всегда есть. Вы как будто не знаете как себя с ним вести. Обратитесь к психологу и разбиритесь в этом с ним.  С уважением, Анна.