Стоит ли продолжать отношения?

Константин 05.01.2011

Мне 18 лет, живу в городе Нязепетровске Челябинской области, а моей девушке 16 и она из Саратовской области. Проблема в том, что я с ней познакомился по аське (средство виртуального общения). и за месяц общения с ней понял, что без неё не могу...Мы созваниваемся, обмениваемся фотографиями, пишем друг другу письма... но хочется быть как то поближе в отношениях. мы оба верим что когда нибудь произойдёт чудо и мы встретимся. но мне кажется она глупенькая насчёт этого, а прекратить отношения сразу не смогу. И её очень жалко... Подскажите верить ли ей, дождётся ли она меня!?

Яковлева Александра Ивановна

Только это не отношения, а ПЕРЕПИСКА!

Правильно? Смотри как все изменилось!

Перписка - это переписка!

А отношения - ты не знаешь, что такое отношения?

Иди в бар, кафе, кино, на тусовку и заводи отношения? Когда поймешь в чем разница, напишешь нам или себе в дневник.

Удачи, тебе Константин.