Мама хочет уйти из жизни

Алёна 05.01.2011

Моя мама устала жить..Ей 37! Её ничего не радует. Сама не знаю почему. У неё есть муж, любящие её две дочери, нет икаких долгов в банках, на работе тоже хорошо. я пыталась с ней поговорить, разобраться в чем дело...но бесполезно. Она хочет уйти из жизни.. Скажите, пожалуйста, КАК ей помочь???!!!

Яковлева Александра Ивановна

Алена, необходимо обратится к психиатору и срочно. Если это эндогенная депрессия, Вы можете ей сделать- только ХУЖЕ!

ей необходимо лечь в клинику!