Очень сильно ревную девушку без повода

Станислав 02.02.2014

Здравствуйте,меня зовут Станислав,у меня проблема в том что я очень сильно ревную свою девушку,повода она на ревность не давала,но я все равно ревную.Мы встречаемся уже полгода,встречаемся мы на растоянии,ростояние между нами в 140 километров,ежу я к ней раз или два раза в месяц,я ей вроде доверяю, успокаиваю себя тем что она не кому не ответит взаимность в целях флирта,но всё равно меня что то задевает в душе.Гулять она не ходит даже с подружками,только по магазинам.

Она мне говорила что у неё много друзей как и девушек таи и парней,но после того как она поняла что мне не нравится то что у неё есть друзья парни,она перестала с ними общаться,общается только в целях учебы.

Прошу! помогите мне избавится от этой ревности,повторюсь что она мне не дает поводов для ревности.

Мне в голову лезут постоянно дурные мысли,что она кому то позволит с ней флиртовать,трогать,и всё тому подобное.Хотя я уверен что это не так,она не позволяет такого.

прошу помогите мне ! что мне делать в этом случае ?

Овсяник Людмила Михайловна

...сильно ревную свою девушку,повода она на ревность не давала..

Станислав, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск