Очень сильно ревнует меня, хотя нет повода

Татьяна 23.09.2012

У моего парня очень часто лезут плохие мысли в голову,доходит до того что он меня не пускает гулять а если и пускает то психуя,очень сильно ревнует меня хотя нет повода но самая большая проблема это то что он не может выкинуть плохие мысли они берут верх над ним.что мне делать в этой ситуации?

Татьяна, здравствуйте.

Если Вы живёте с парнем и планируете быть вместе, предложите ему вместе сходить к психологу. Ведь если Вы будете что-то делать в ситуациях  ревности, а поведение Вашего парня будет оставаться прежним, надолго ли Вас хватит?

с уважением, Лариса.