Как бороться с агрессией?

Константин 01.02.2014

Здравствуйте Татьяна Васильевна,меня зовут Константин.В ваших статьях было указано как боротся с вспышками неконтролируемой огресии,но что делать если просто не можешь остановится и перестаёшь себя контролировать.Мне 31 год и случаи огресии стали приявлятся совсем недавно,при этом я совершенно не могу с собой совладать начинаю всё крушить вокруг.Потом приходя в себя с ужасом осознаю "неужели это я сделал?".Что мне делать в данной ситуации ведь у меня семья и боюсь что в один ужастный момент я могу причинить вред своим близким?

Здравствуйте, Константин! Для изменений очень важно поисследовать свою агрессию вместе с психологом, психотерапевтом. В каких ситуациях это происходит? На что именно Вы так сильно эмоционально включаетесь? Как реагировали раньше в подобных ситуациях? Какие события произошли накануне появления вспышек агрессии? И др. Поддерживаю Вашу заботу о себе и о близких! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы