Как бороться с агрессией, со вспышкой ярости, с эмоциональной неустойчивостью?

Серик (45 лет) 21.02.2021

Эмоционально неустойчив, могу вспыхнуть, накричать. Как бороться с этим?

 Добрый день, уважаемый Серик.

Думаю, вы замечаете, эмоциональная неустойчивость и ярость - и как это мешает жить и соответствовать, желаниям  и мечтам. Для людей с похожими симптомами, важно пересмотреть ожидания и самооценку. Вероятно, есть вещи, которые вы воспринимаете очень ранимо. Ярость может быть и защитой от личного восприятия, что  действительно беспокоит. И в этом, можно и скорее, вам надо получить, больше ясности. Чтобы ощутить, точку опоры внутри и эмоциональное равновесие.

Обо все этом желательно, начать говорить на приватных встречах, с психологом имеющим хороший опыт и чувство такта и настройки с уровнем вашей тревожности. Это не борьба, а последовательные шаги в разрешении проблем и узнавания, как чувствовать себя здоровее и гармоничнее,

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Серик! Ничего страшного в этом нет, можно поработать над вашей вспыльчивостью.

Прежде всего важно разобраться, почему у Вас ТАКИЕ реакции - на многое.

Это - серьезная работа, для которой нужен  - другой.

Другой человек. Это м.б. и психолог.

И уже потом искать пути, которые помогут реагировать иначе (это не значит, что всегда без агрессии - просто агрессия может быть понятна, управляема).

Если решитесь на такую работу - могу быть помощником.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.