Как вернуть любимую девушку?

Павел 30.01.2014

Добрый день,ситуация у меня не очень хорошая,месяц назад расстался с девушкой которую люблю,расстались по её просьбе(просьба достаточно обоснована с её стороны),мы очень много ругались,вот уже как месяц пытаюсь её вернуть но без результатов,кафе,цветы,конфеты,ничего не помогает,да и я ещё наделал глупостей,пытался поговорить с ней про наши отношение,её это очень бесило,и она на отрез отказалась со мной общаться,встречались мы с ней два года,полтора жили вместе,она меня очень любила,но я сам наделал глупостей,глупость в том что я недооценивал её,ревновал необоснованно,но как мне вернуть её интерес ко мне?Как я могу её вернуть?Хотелось бы всё исправить,за это время много чего осознал для себя,сделал работу над своими ошибками,как мне вернуть её?И показать что я изменился.

Павел, было бы здорово, если бы вы поняли зачем вам эта девушка и с какой целью вы хотели бы ее вернуть, что было хорошего в ваших с ней отношениях. Пока только понятно, что она была для вас как способ себя возвеличивать и ее обесценивать и делать виноватой, т.е ваша ревность и претензии, о которых вы пишите.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов