Плохие отношения с сродителями

Маргарита 30.01.2014

Мне 27 лет.Родители никак не хотят понять что я взрослый человек, могу гулять дружить с кем хочу. и оставаться на ночь. посоветуйте что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! перестать им это доказывать - ведь именно тем, что Вы и пытаетесь это доказать показываете им, что ещё зависимы от их мнения, что не можете принимать самостоятельных решений и живете в оглядкой на них. Они могут и не видеть в Вас взрослого человека - но позвольте им думать так как они хотят -а  сами стройте свою жизнь, не пытаясь никому и ничего доказать!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва