Свекровь живет с нами и достает меня

Баян 30.01.2014

Моя свекровка ужасный человек она все время вмешивается в нашу жизнь и хочет контролировать, мы с ней поругались, даже подрались, и я ушла из дома, муж привез обротно, но сейчас она все делает специально, я очень устала, и хочу чтобы она уехала от нас к себе жить, что делать?

Помочь Вам  в том, чтобы свекровь уехала, я не в силах.

Подозреваю, что и с ее отъездом Ваша жизнь не улучшится.

Скорее всего, в ваших отношениях с ней мало от - ношений. Вы ждете - при-ношений....

А что Вы - относите ей?

Свои раздражение и ненависть? Нежелание ее видеть?

Если Вы не умеете строить отношения, то лучше этому учиться, а не винить других (даже если они не идеальны)....

Захотите разобраться в Вашей жизни и в отношениях - обращайтесь.

Г.Идрисов.