Я в тупике, не вижу выхода

Вера 27.01.2014

С работы уволилась три месяца назад по собственному желанию, а именно из-за невозможности работать и проявлять себя. устроиться на новую не получается. два месяца назад узнала, что беременна вторым ребёнком (старшей дочке 8 лет. Муж был рад,но стал чаще выпивать. Живём с моими родителями. Они хорошие, но ссоры на ровном месте неизбежны, в силу характеров.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вера! Весь секрет в том, что кроме вас никто этого выхода из тупика не увидит, потому что это ваша жизнь - и вам решать что и как. Чтобы разобраться что делать дальше надо простроить жизненные планы на будущее, и прописать их. Это хорошо еще и тем, что когда мы пишем это на бумаге, к нам приходят новые идеи, на которые мы обращаем внимания, и это может здорово помочь. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж