Что делать, если поссорилась с мамой?

Елизавета 26.01.2014

Мне 12 лет учусь хорошо посорилась с мамой из зи того что она не могла понять как работает копмьтер я ей обяснила она не поняла ну так еще раз потом не выдержала и сказала ну повышенным тоном что ты в майл ру а не в джимайл ру ну вот потом она на меня наорала и я ушла в своб комнату что мне делать дальше?

Здравствуй, Елизавета.

А в чем причина ссоры на твой взгляд? В том, что ты сказала повышенным тоном или ...в том, что она на тебя наорала? Может быть, Вам важно поговорить  с мамой об этом? И о том, как учиться спрашивать и отвечать так, чтобы было понятно обеим. А еще о том, как учиться терпению в отношениях с близкими. И о том, как учиться уважать друг друга...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз