Измена

Людмила 02.01.2011

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, очень плохо(( мой молодой человек 1,5 месяца назад ушел в армию, перед этим мы встречались с ним 2,5 года я его очень очень сильно люблю и понимаю что хочу быть с ним всю свою жизнь, но на новый год произошло нечто ужасное, у меня был половой контакт с незнакомым человеком, я очень сильно теперь жалею об этом, я не хотела этого, но так как была в нетрезвом состоянии это произошло, я незнаю что мне делать, мне теперь жить не хочеться, как мне поступить??? он не простит меня если узнает об этом, пожалуйста помогите((((

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Людмила, здравствуйте. По статистике женщины изменяют своим мужьям также как и мужчины. Но вот только мужчины ничего не делают, чтобы скрыть этот факт. Поэтому жены часто находят дома чужие трусы, губные помады и т.д. А женщины более скртытны. Им удается длительное время скрывать свои измены. Но из-за глубого чувства вины они сами в этом сознаются своим мужьям. Это о длительных любовных связях. Но еще бывают "случайные, однократные" как првило с малоизвестным мужчиной, чаще всего после вечеринки. О таких случайных связей женщины искренне "забывают".

Людмила, если вы любите своего молодого человека. Если вы хотите быть рядом. То делайте все чтобы быть рядом. Случайная связь потому и случайна, что не имеет продолжения. Это ваше прошлое. Вы любите своего молодого человека.

Я вам желаю в Новом Году создать хорошую семью. А по поводу своего чувства вины...обратитесь к психологу очно. И будьте счастливы.

С Новым Годом!

С уважением, Татьяна