Я стал скучным

Денис 23.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Денис и мне 27 лет. У меня есть девушка, с которой я хочу связать свою жизнь, мы с ней встречаемся уже больше 2-х лет, но она живет в другом городе и мы видимся только 1-2 раза в месяц. В основном мы общаемся по телефону каждый день, но в последнее время она перестала со мной общаться как раньше, стала раздражительной, говорит что я её достаю вопросами "когда мы увидимся?" и что я стал скучным. Я хочу чтобы она переехала ко мне, но она говорит, что не готова еще. Мне без нее очень одиноко, я постоянно признаюсь ей в любви. Я парень скромный, друзей практически нету, с работой проблемы, а после разговоров по телефону с любимой становится еще хуже, что мне делать?

Денис, доброе утро!

Начните работу над собой, чтобы Вам с самому с собой было интересно! Начните расширять круг своих друзей, развивая свои коммуникативные навыки! Расширяйте сферу своих интересов, работайте над своей самооценкой!

Ведь зачастую к нам относятся так, как мы сами к себе относимся!

Поэтому если Вас не устраивает отношение людей к себе, начните с собственного отношения к себе!

Успехов Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар