Я заставляю своего парня нервничать

Рита 21.01.2014

Здравствуйте я встречюсь со своим парнем 7 месяцев я его очень люблю но он почемуто мне этого не говорит хотя я узнаю от других людей что он меня любит!бывает что я задаю ему вопросы которые он называет бесмысленными и мы из за этого начинаем ссорится.Так же я очень боюсь его потерять.. у меня начались стрессы срывы и я незнаю что мне делать...так же я задала ему вопрос почему ты груб со мной мне нехватает нежности он сказал терпи если вытерпиш н руках ност буду...он не говорит мне ласковых слов а иногда такохо то услышать как и любой девушке

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Рита. мне кажется что вы проходите курс молодого бойца - это относительно слов вашего парня "если вытерпишь на руках носить буду" только вопрос напрашивается: как долго терпеть? да и вообще почему необходимо терпеть грубость - это что такая проверка выдержишь ли ты нежность и любовь???  вы говорите что другие люди вам говорят, что он вас любит - получается что он им говорит или они пытаются вас утешить или просто интерпретируют то что видят или просто так говорят... и понятно почему вас это не устраивает - предположений много, а подтверждения никакого! ответте себе на вопрос: За что вы его любите и боитесь потерять? и если вы нашли реально достойные причины вашей любви (а я думаю что это так), то возможно лучшим советом будет поговорить с ним напрямую или как вариант запишитесь на пару к психологу, который поможет вам поговорить и разложить все по полочкам. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда