- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 14 лет, учусь в 8 классе. В начале учебного года я перешла в новый класс. Сначала взаимоотношения с ребятами были прекрасные, но вскоре это все изменилось. После победы в конкурсе "Мисс Осень" (общегородской конкурс).Я стала "изгоем". И у меня начались проблемы в общении с одноклассницами. Многие девушки из моего класса начали всячески меня подставлять. Все, даже моя бывшая лучшая подруга. В нашем классе есть "лидер" всех разборок, она начала устраивать мне разборки, назначать стрелки. Я пыталась избегать её, но несколько недель назад я поговорила с ней и мы объявили между нами перемирие, и отношения с одноклассниками стали ровными, девушки начали хорошо со мной общаться. Но несколько дней назад мне назначали еще одну "стрелку". Когда я пришла поговорить, выяснилось, что меня подставила моя бывшая подруга. И теперь я вновь стала изгоем. Посещать школу и выходить на улицу мне не хочется. Я занимаюсь танцами, увлекаюсь экстремальными видами спорта, играю на гитаре, рисую графические рисунки, обожаю читать книги - за это всё, мои одноклассницы меня высмеивают. Т. к. они сами выпивают, не увлекаются учебой и ведут контакт с парнями, давно закончившими школу. Подскажите пожалуйста, какие меры можно принять, чтобы все забыли о тех поступках и чтобы отношения со сверстниками вновь наладились? Заранее благодарю.