Боюсь сойти с ума

виктория 20.01.2014

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста...У меня часто бывают нервные срывы,я всегда все делаю торопясь,всегда куда то тороплюсь..,в семье меня никто ни в чем не понимает,любимый человек тоже не всегда, единственный кто меня всегда понимает это моя собачка,иногда я живу просто в фильмах,в любимых сериалах, мне легче жить в сериалах и фантазировать...я не знаю что со мной, иногда просто боюсь сойти с ума!

Часто бывают нервные срывы, страх сойти с ума - это два серьезных повода обратиться ЛИЧНО к психологу или психотерапевту. Советы тут неэффективны и информации недостаточно.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар