Как уйти от мужа?

ольга 19.01.2014

Живу с мужем 7 лет. ни как не получается построить отношения.постоянно ругаемся,не идем друг другу на компромисс. начал пить. начали постоянно ссориться,в плоть до драки. после сор я всегда ухожу из дома. он пропивает за это время все накопленные деньги,куча долгов. пропьеться,начинать просить прощения,что такого больше не повториться. я прощаю.через не большой срок все повторяется.я ему постоянно что то должна,чем то обязана. последний раз собрала все вещи. поругались. вытолкал из квартиры с вещами,вовремя ссоры выстрелил пневматикой в ногу. знаю что напьется опять придет как ни чего не было,я опять не смогу отказать.чувствую себя его мамой,чем женой. может потому что он сирота? помогите пожалуйста.

Ольга! Почувствуйте себя его женой и женщиной, которую не уважают и унижают!

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир