Вот только ответить ей очень боюсь

Катеринка 01.01.2011

Здравствуйте, меня зовут Катя, учусь в 8 классе, мне 14 лет. Занимаюсь в художественной школе, беру уроки немецкого языка. Я не знаю, от чего мне захотелось вам написать, но думаю, я должна это сделать. Давно, мне ещё 3-х не было, (я если честно не помню, мне мама рассказывала)я в магазине увидела девочку моего же возвраста, подошла к ней, обняла её и с тех пор мы лучшие подруги. Дружили очень крепко, понимали друг друга с полуслова. Общие интересы, занятия и т. п. Но она лет 4-ёх жила с бабушкой и с дедушкой (её мама уехала на заработки а США). Мы всегда были вместе, рассказывали друг другу всё. Тайн не было. Она очень по маме скучала, а я её поддерживала. И вот уже 4 класс начался, и за ней приехала мама, забрала её в америку,с тех пор мы с ней не виделись.Если честно, то первые 2 месяца проплакала.Друзья были...но это не то. В 5 класс я пошла уже в другой школе. По собственному желанию. Завела новых друзей..но каждый день вспоминала о ней.Адрес её был, телефон можно было взять у бабушки с дедушкой, которые остались...но почему-то не могла...боялась., что..незнаю.И так лет 5. А сегодня случайно нашла её на фейс буке. У меня в этот момент трясти начало, руки запотели и слёзы полелись. Попросилась в друзья. Вот только ответить ей очень боюсь...Скажите пожалуйста, в чём дело? Из-за чего?

Яковлева Александра Ивановна

Думаю, Катеринка, дело в вашей нервной системе - Вы очень впечатлительный человек, отсюда ранимая и легко возбуждаемая психика, не плохо (даже хорошо) для актрис!

А Вы не ходите в театральный кружок?

Я бы Вам посоветовала найти применения Вашей очень ранимой тонкой душевной жизни. И пишите Вы очень даже не плохо.

Вы обязательно будете  человеком творческой профессии, по крайней мере я Вам очень этого желаю!