Изменяет ли мне муж?

Валерия 19.01.2014

Здравствуйте, муж начал ходить на корпоративы с деректорами. С последнего пришёл пьяный, из куртки выпала визитка эро услуг, а в телефоне в поисковике было написано проститутки красноярска. Я чувствую что он не верен стал, хотя раньше таких ощущений не было. Он говорит что ничего подобного не было, но мне не верится.

Шипкова Светлана Александровна

Валерия, что Вы называете изменой? Бездумное и бездушное одноразовое трение тел или что-то другое?

Да, риск измены есть всегда. И не только со стороны мужа. Но любое подозрение - это сигнал, что что-то надо менять, что-то перестало устраивать.

Поговорите с мужем, о чем он мечтает, чего хочет. Поговорите с его друзьями, скажите, что хотите устроить ему праздник. Необходимо выяснить то слабое место в вашей с мужем совместной жизни, которое необходимо укрепить, что бы оно не стало рваться дальше.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск

Гарантий в Любви  и отношений НЕТ

Отношения мы строим САМИ

Поговорите с мужем откровенно, озвучьте сови тревоги и опасения, поделитесь своими желаниями, узнайте ЕГО желания.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар