Стал злоупотреблять энергетиками

ИГОРЬ 01.01.2011

После КУРСА ЛЕЧЕНИЯ В ЦЕНТРЕ "ТРАНС" ИЗБАВИЛСЯ ОТ НАРКОЗАВИСИМОСТИ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОТЛИЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХРИСТО О.В.НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ МНОГО УПОТРЕБЛЯТЬ ЭНЕРГЕТИКОВ "БЁРН"АДРЕНАЛИН" БЕЗ "ЯГУАР" УЖЕ НЕ ОБХОДИТСЯ НЕОДИН ДЕНЬ.ПОЯВИЛОСЬ КАКОЕТО ЧУВСТВО АПАТИИ,НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ,ПОНИМАЮ ЧТО ДИСКОМФОРТ ВЫТЕКАЕТ ВЕСЬ ОТ ЭТИХ НАПИТКОВ НО БЕЗ НИХ ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ.КАЖДЫЙ ВЕЧЕР РУГАЮ СЕБЯ РЕШАЮ ЗАВТРА ПРОЙТИ МИМО НО УТРОМ ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Игорь.

Энергетики очень сильно влияют на обмен веществ, по-этому неудивительно, что Вы чувствуете дискомфорт. Однако, у Вас уже есть опыт выхода из состояния зависимости и Вы знаете, что нужно делать. Удачи!

Игорь, здравствуйте. Возможно, Вы лечение которое Вы прошли не до конца вскрыло причину употребления наркотических веществ. Обратитесь еще раз к психологу, для понимания своей тяги к энергетикам и работы над собой по этому поводу. С уважением, Анна.