Сон о покойниках

Анастасия 16.01.2014

Приснилось что начался апокалипсис. все горит. я пытаюсь бежать и за мной гонится моя знакомая (пару месяцев назад ее убили) она пытается меня догнать и ясно понимаю что с одной целью-убить( во сне она не была зомби и тд.) что значит мой сон?

Шубина Наталья Александровна

Анастасия, интерпретировать сон лучше в очной работе с психологом или психоаналитиком, понять и разобраться, какое важное сообщение он вам несет. Из явного, могу отметить то, что вам приснилась умершая знакомая, возможно вы переживаете ее смерть, проецируете на себя убийство, с этим приходят страхи за свою жизнь и беспомощность. Может быть эти чувства обострились, т.к. У вас были другие утраты близких людей. Понаблюдайте за своим психо эмоциональным состоянием, если действительно, смерть знакомой вас тревожит и вы часто думаете об этом, есть смысл обратиться к психологу для работы с утратой.

С уважением, Шубина Наталья, семейный психолог, сексолог (г. Москва)