Муж боится стать отцом

Ольга 16.01.2014

Здравствуйте!

МЫ с мужем женаты 5 лет. Мне 35 а мужу 27 . 2 года назад был выкидыш после которого мы лечились но наши отношения изменились он стал холодно относиться ко мне позже заявил что видимо не любит меня и резко заявил что не хочет ребенка. Хотели развестись но решили все таки дать нам еще 1 шанс. Последние месяцы у нас все хорошо, изменилось в лучшую сторону но по поводу ребенка все осталось так же. У нас прерванный половой акт. Заниматься любовью по другому он не согласен говорит что не хочет даже с презервативом, согласен только на прерванный говорит что еще не готов. А я же хочу нормального секса и в итоге он вообще отказался от него. У нас нет близости уже несколько месяцев, но взаимоотношения очень хорошие он стал теплее относиться ко мне не хочет чтоб я от него уходила. Подскажите у нас есть шанс на будущее я даже не знаю что делать.

У вас нет близости несколько месяцев, но ваши отношения вы определяете как очень хорошие. Ваш муж отказался от секса, но стал теплее относится к вам. И вы просите подсказать есть ли у вас шанс на будущее. О каком будущем вы говорите?

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород