Муж не готов стать отцом

Зиля 13.07.2011

Здравствуйте!мне 27 л., замужем . мужу 30 лет. жду ребенка, первенец для обоих. через 2 недели на декрет, муж в течении всего времени жалуется на жизнь, жалеет что женился, дома как чужие, обижает меня (( я только терплю из-за ребенка. но думаю, надолго меня не хватит.... время от времени затрагивает тему развода... говорит нету желания иметь ребенка (( а меня это ужасно угнетает. и по дому стараюсь все сделать, быстрее прибегая с работы, и готовлю все вовремя, и убираюсь всегда... но больше такого унижения не могу терпеть, что я ничего в жизни не добилась (хотя на работе работаю начальником отдела) с ним не ругаюсь, просто ухожу от таких разговоров. у самогго ни гроша за душой, хотя никогда этим не упрекала. говорит, что нам нужно развестсь. рожать хочу в городе у родителей в н-камске. и там скорее всего останусь на какое-то время. родственники мои как узнали предложили мне квартиру, жить там и оплачивать только счета за коммун. услуги. подумываю так и сделать.. трудно конечно без близкого человека, но лучше без такого мужа, чем с таким.. надеюсь встретить своего мужчину... девушка я видная, планов много и авто и в ипотеку встать... как вы думаете я правильно размышляю и действительно ли я все правильно делаю? хотелось бы поподробнее получить ответ на волнующий вопрос.. спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Зиля, а какая тут "подробность" - гнать таких "мужей" надо взашей.

Она ему и ужин готовит, и ребенка носит, его, под сердцем, и начальником отдела работает, а он брюзжит, как  .............., не буду ругаться!

Зачем же Вы, такая замечательная девушка, терпите всё это? Вас что родители мало любили?

Желаю Вам здорового малыша родить и встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖА!