Здравствуйте! Мне нравиться один мальчик , но я ему нравилась 1 2 3 4 и 5тых классах но как удивительно он мне тоже нравился но в 4 классе я открыла в школе свой шкаф и там была записка " я люблю тебя твой тайный поклонник" я замечала что я ему нравлюсь но в то время он мне тоже нравился , но давно я и мои подруги считали его большим эгоистом который всегда понтуется . И его никогда никто не любил кроме меня я не могла сказать ему об этом я думала а что подумают подруги ? Я всегда этого боялась!
А в 5 том классе в 1 ой четверти мне пришло сообщение в контакте " ты мне нравишься ты хорошая" я на следующий день написала ему ты мне нравишься не кому не говори а потом на писала шутка он написал ужас па я испугался! Он тогда на все мои записи ставил нравиться отвечал на все сообщения и каждые суббота-воскресенья предлагал с ходить в кино или погулять в парк но я отказывалась времени ведь у меня не было но один раз сходила . И теперь он меня уже кажется не любит он сомной не общается в вк и не звонит и даже не отвечает я не знаю что с ним я влюбилась в него хоть каким бы он не был но один раз на русском языке мы делились по группам и мы были в двоём он каждый раз пытался развеселить меня поговорить и когда я у него хотела что то спросить он мне бровями по шевелил! А теперь я незнаю я люблю его или нет иногда бывает что он меня раздражает или злит ?!!?! Но теперь я хочу узнать нравлюсь я ему или нет ? Или нравиться ли он мне по настоящему !!! Помогите пожалуйста забыть его я прошу!