Отношения на расстоянии

Максим 12.01.2014

Здравствуйте, у меня такая ситуация.Встречаюсь с девушкой почти 2 года, первые серьезные отношения и у меня и у нее, она у меня первая и я у нее первый.Так получилось что нам пришлось разъехаться по разным городам из за учебы.По прогнозам все это продлится 4-6 лет.Полгода уже за горами, но это очень тяжело. У нас крепкие отношения и очень даже сильные чувства… Есть ли надежда что мы протянем или лучше растаться? Видимся примерно 1 в месяц, несколько раз в день созваниваемся и т.д.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Максим! Никто не может сказать, повлияет расстояние на Ваши чувства или нет. Это ведь очень не предсказуемо! Главное - быть честными и если кто-то из Вас не выдержит проверки временем и расстоянием, то сразу надо сказать об этом партнеру.

Исаева Ирина, психолог Москва