Мне 19 лет. Парню 18.
Мы с ним знакомы около 1, 5 года. Встречаемся 4 месяца. Но отношения у нас бурные всегда были, да и есть. Мне было сложно привыкнуть к прикосновениям, поэтому была проблема допуска к телу. Поцелуи, ласки и прочее. Поэтому привыкали долго. Когда целуемся - крышу сносит у обоих, до царапин на его спине. В последние разы...я была не против на что-то большее, чем просто поцелуи. Он снял майку, моя была почти задрана до верху, не открывая грудь. Уж простите за подробности, но они здесь важны. Он целовал меня, гладил по спине. Было приятно. Его рука поползла в трусы. А мне страшно...но я разрешила, так как знала, что его смогу остановить в случае чего. Он у меня реагирует на это. Он делал мне приятно, было просто прекрасно. Я была в шоке от собственных эмоций. Но была одна неприятность - я девственница и когда он делал мне приятно, немного задел и стало больно. Он успокоил меня тем, что сейчас всё будет в порядке. Собирался пойти за презервативами. Но я остановила его, так как в глазах появился безумный страх. Он все понял. Но...Меня так давно не трясло. Я сначала с немым выражением лица наблюдала за ним, а он за мной. Затем у него зазвонил телефон, он ответил, разговаривал пару минут. Но эти пару минут я забилась в угол кровати и тихо начала всхлипыввать от осознания, что всё неправильно сделала. Было страшно. Началась истерика, какой ещё не было. Когда пришел парень - я зарылась в свои волосы и прижалась к углу кровати. Он спросил, что случилось. Я не отвечала. Меня просто начало колотить. И слезы из глаз. И истерический крик. И кидание подушками с криками "Не подходи ко мне".
Я не знаю, как расслабится. Каждый раз когда целуемся просто так, меня тоже немного колотит. Но не так сильно и быстро проходит, но как только дело подходит к самому процессу, я просто зарываюсь где-нибудь и начинаю тупо истерить.
Чего я боюсь? Что совершу ошибку. Хотя я давно его знаю и всё такое...Но стоит барьер на прикосновения.
Что будет очень больно. Я знаю, что это не настолько больно, но меня пугает и то, что это именно первый раз...Я очень плохо переношу любую боль.
Что будет стыдно. Я не очень худенькая, но парня вполне устраивает. И тело ему моё нравится. Даже очень. Просто страх оголится перед другим человеком. Не знаю, сам по себе.
Вот основные страхи. Самый главное, что у меня есть и огромное желание, так, что прям извиваюсь, и чувства есть, а не могу расслабится и успокоится. Как ступор наступает. Что это и как преодолеть?