- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Настя,учусь в 8-ом классе. Очень сильно нравится парень из параллели,однажды я написала ему в соц.сети, но он мне не ответил. Я решила,что он игнорирует меня и меня это потревожило,но после этого в школе,когда я прохожу мимо, он смотрит на меня и часто попадается мне на глаза. Прошло два месяца и я решила опять сделать первый шаг и написала ему,он мне ответил. Мы общались совершенно нормально, но не долго(простая беседа). Сейчас в школе мы не здороваемся и не здоровались вообще, т.к. он постоянно ходит со своими одноклассниками и когда я прохожу мимо он им улыбается и начинает что-то говорить! Но один случай я запомнился на всю жизнь: мы с подругой шли по школе, а они нам на встречу, когда мы прошли мимо,то он он обернулся в пол-оборота и до конца коридора смотрел на меня.
Подскажите пожалуйста,нравлюсь ли я ему или он просто обращает на меня внимание без чувств?
Заранее большое спасибо!!!