Почему прошла любовь?

александра 09.01.2014

У нас с ним всегда все хорошо было,а последнее время что-то происходит! он орет на меня, обозвать может всяко , весь раздражительныи стал, перестал звонить, говорит надоела! Хотел новый год со мной быть наврал мне что у него брат дома будет сам отмечал несколько дней с друзьями, потом может психануть и сказать что у него нет ко мне чувств что он жалеет что вообще начал общаться со мной, потом говорит что любит и будет всегда со мной, мечтает о том как уедем на север что бы жить вместе, потом опять объясняет что не любит, ненавидит потом говорит что все хорошо чего ты зая растрайвайся я же люблю тебя! Может позвонить сказать отстань от меня не звонит забудь меня, а потом сам звонит говорит что хочет, любит, скучает! Просила его,отпустить меня,орет нет ни кто ни кого отпускать не будет, все хорошо, потом опять начинается тоже самое! решила с ним поговорит обьяснил, что он не любит но я очень ему нравлюсь,на вопрос если у меня шанс быть с ним всегда,стать его любимой, сказал да! что теперь делать?как вернуть хорошие взаимоотношения, любовь ласку и заботу???

Здравствуйте,Александра.Вопрос-Можете ли Вы стать для него любимой-Вы должны задавать себе.Исходя из его отношения к Вам.А,если он Вам не благодарен за Вас,то и по настоящему не любит.Более того,психологически он создает атмосферу Ваших страданий и тирании.Поэтому,прогноз на взаимность и человечность-очень осторожный.Нужны ли Вам такие отношения-будет зависеть от того,какими Вы представляете отношения любви.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград