Здравствуйте!четыре месяца назад познакомилась с замечательным парнем,по началу общались гуляли,узнавали друг друга,симпатия была взаимная,он познакомил меня со своей семьей,с моей познакомился вместе все ездили на пикник,он нравился моей семье я его. отношения были прекрасные,ухаживал,заботился,глаза горели...но в начале он говорил что боиться меня обидеть!!!этого я не поняла,он объяснил что ревнивый...но я поняла что дело тут не в этом!в самом начале я в нем увидела боль после старых отношений,спросила былали у него сильная любовь! я по себе знаю как человек меняется после сильно любви...он сказал что нет.потом все таки рассказал что любил и оказывается до сих про любит,бывшая девушка ушла от него вышла замуж за другого,а он почти год страдает..забыть ее не может,со мной вроде уже начал забывать,потом поехал по делам в тот город где как раз он встречался с бывшей,уехал на неделю,на втором дне его отсутствия заметила в нем отдаленность...когда приехал почти месяц не могли увидиться работа...я обиделась,сказала что лучше расстаться. он вернул...но все равно холодный какой-то..я замечаю как он скучает по прошлому.естетвенно мне это очень не нравится потому я с ним про свое прошлое забыла,а он со мной...
сейчас я не знаю как правильно поступить,я чувствую что это мой человек,с ним меняюсь в хорошую сторону,но терпеть...когда он очередной раз уехал я спросила скучает ли он по мне,ответ.не знаю....тут я и сказала что все,конец!
я не знаю как быть потому что хочется быть с ним...переждать..а вдруг напрвстно!???совсем не знаю что мне делать