- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. У меня множество беспокойств. Я не могу найти понимания с родителями и с классным руководителем. По мнению родителей я связался с плохой компанией. Я всех ребят из этой компании знаю уже давно. Да, они курят, но у каждого есть свои недостатки. Нету такого человека, у которого нет недостатков. При этом родители не уважают моё мнение. А ещё, когда я делаю что-то, то они начинают давать мне советы как надо делать, а я сам прекрасно знаю, что справлюсь. Они всю работу практически делают за меня. Меня это очень раздражает. Также они ограничивают мою свободу. Например всем можно гулять до 9-10 часов вечера, а мне надо быть дома в 7. Всех отпускают к другу на ночёвку, а мне не отпускают. Сейчас не выпускают на улицу. А я не хочу сидеть и пухнуть за компом. Я сижу дома в заточении, как Эдмон Дантес в замке Иф. Я хочу веселья, хочу реального общения с людьми. Дома мне делать нечего. Теперь вторая проблема- классный руководитель. Перед каникулами она меня попросила написать сценарий на Новогодний Огонёк, который должен был проходить в нашем классе. Я его написал в своём юморе, потому что нынешние сценарии на Новый год скудные и они не веселят людей. А я захотел подарить одноклассникам смех и радость. Учитель прочитал его, и за это я был отправлен к директору. Я виноват что ли, что моя классная дама слишком впечатлительная? При этом она своими впечатлениями о моём сценарии поделилась с другими учителями. Мне учитель русского языка сказала: "Ольга Валерьевна из-за тебя плакала. Из-за твоего сценария." А что я плохого про неё в этом сценарии написал, что она плакала? Теперь грубо говоря мой классный руководитель объявил мне войну. Как мне быть в данных ситуациях?