Мой парень трогает себя во сне

Юлия 07.01.2014

Добрый день! Хочу спросить с чем может быть связано такое поведение?Мой парень трогает себя во сне, сильно поднимает руку локтем вверх и трогает очень осторожно(как щекотит) может брови или грудь,потом как будто чешется и прекращает.Складывается такое ощущение,что ему нехватает нежности...это может повторяться несколько раз в процессе засыпания..???

Люди довольно часто поднимают руки во сне и чешут их, мотивы таких поступков до конца не изучены, а возможно, что у каждого свой мотив. Важно понимать, что сон - это королевский путь в бессознательное, если ваш парень делает ЭТО, значит ему это нужно. Можете поговорить с ним на эту тему, может это прольет свет на ситуацию.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар