Как мне признаться в чувствах?

стелла 06.01.2014

Здравствуйте!!! Меня зовут Стелла. мне 19 лет. я учусь на учителя истории. недавно я познакомилась с парнем его зовут Евгений, и мне показалось что я ему понравилась и он мне тоже, но подойти и признаться у меня не хватило смелости, и теперь он встречается с другой девушкой. но как то странно, когда он находится с ней и рядом я он все время смотрит на меня. как же мне поступить в такой ситуации ? признаться ли мне ему в своих чувствах, если да то как?

Прудникова Юлия Александровна

Стелла! Зачем нужно признаваться именно вслух, и  именно в чувствах? Цель какая? чтобы он про это знал? Или чтобы вместе быть? Если цель быть вместе: ее можно достичь не признаваясь, а например, позвав его куда то, или через общих друзей оказаться вместе в одной компании, гда можно теснее пообщатсья. Про чувства можно и не говорить пока, если это так волнительно и слишком напряженно для вас. Возьмите лист бумаги напишите цель и пути к ней. И если ты решишь, что сообщить о чувствах непременно надо - ладно, давай сообщим. Придумаем как и сообщим.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург