Ушел из жизни Любимый человек

любовь 03.01.2014

28.11.13 ушел из жизни Любимый человек, не дожив до своего 50-летия 1 месяц 1 день. Я умерла вместе с ним, меня просто нет, есть тело, внутри которого пустота и боль. Если честно, даже не знаю для чего я сейчас пишу. Ничего не хочется. Уснуть бы и не просыпаться

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Любовь. Вы пишите для того, чтобы родиться заново, но по-новому. Ваш любимый не ушел, он живет в вашей памяти и памяти других. Дела его принесли плоды и ими пользуются другие, Вы.
Вы пишите, что: "меня просто нет, есть тело, внутри которого пустота и боль". А как Вы об этом узнали? Кто распознал боль и пустоту в вашем теле? Наверное, душа? Мозг? Значит Вы есть и Вы живы. Есть мнение, что живые должны жить помня об ушедших. Это Ваша задача № 1.
Специалисты считают, что ситуация острого горя длится от 4 до 8 месяцев. Возможно, что это то время, когда Вы сможете "переварить" новую реальность. Будете Вы это делать в одиночестве или с другими людьми, вот в чем вопрос! Выбор за Вами.

Желаю Вам мужества, переоценки жизненных планов и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск