- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте !
Мне 16 лет . До последнего времени ощущал себя комфортно и вполне самодостаточно . Но 2 недели назад друг посоветовал мне посмотреть продолжение мультяшного сериала , который мне очень нравился в детстве . В продолжении главной героиней выступает 17- ти летняя девушка , сразу стало заметно что само составляющее мульт-сериала изменилось , все стало как-то взрослее .
Я включил первую серию и сразу же расстался с радостью и спокойным сном . Я понял, что влюбился в главную героиню этого мультфильма . Я слышал , что иногда влюбляясь в мульт персонажей, мы как бы узнаем тот идеал девушки , который нам нужен , скажем по характеру . Но я стал понимать что мне нравиться не только ее характер , но и лицо , и фигура , манера ходьбы , движения .Я почувствовал себя в тупике . Я смотрел на ровесниц , они были для меня все на одно лицо , ничем не выделялись . Но героиня мультика какая то особенная . Меня постоянно берет грусть , так как я понимаю ,что я не смогу найти девушку которая будет похожа на нее и внешне и характером , ну и конечно никогда не смогу быть с мультяшной героиней , что её просто нет .
Не знаю что делать , мне крайне грустно от этого осознания , но даже попытаться забыть ее мне не хочется
Подскажите пожалуйста , что мне делать ...