Какую литературу начать читать?

Карина 02.01.2014

Здравствуйте.

не посоветуете ли какую литературу начать читать или какие-нибудь сайты чтобы начать изучать психологию уже сейчас.просто до института еще 4 года, а интерес к психологии уже есть достаточно большой.

спасибо)

Карина, литературы по психологии существует просто море. Определитесь с темами. Что именно вам интересно,как устроен человек, отношения между людьми, как развивалась психология, как развивается человек и т.д. конкретизируйте и в поисковики. сейчас в интернет можно найти литературу по всем вопросам.

И  еще. Одна из лучших литератур по психологии это та самая русская и мировая художественная классика, которой вас "мучают" на уроках по литературе. Только ее надо анализировать, думать над ней, размышлять и обсуждать с теми, кому тоже так интересен человек как и вам.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель