Мама не разрешает мне с ним встречаться

Мария 01.01.2014

Я люблю одного парня и он тоже меня любит мне 16 ему тоже,но мама не разрешает мне с ним встречаться мы встречались два года секретно за эти 2 года мама меня наказывала(из-за такого что я с ним встречаюсь)но потом она сказала чтобы я ему написала что мы должны расстаться и потребовала чтобы я так сделала я больше не выдержала и написала так ему прошол год у меня были 2 парня но я не могла забыть его и я не переставала любить его,у него тоже были несколько девушек но он меня до сих пор любит и предложил мне все начать сначала.Что мне делать?помогите,я уже не знаю.

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте, Мария! К сожалению вы не пишите сделали вы что-то для того, чтобы мама разрешила вам встречаться? какие ее условия? может если их выполнить - она разрешит. Кроме того есть еще и папа - спросите у него мнение. Далее - полезно будет заручиться поддержкой бабушки или деда, иногда эти люди могут влиять больше вас (вы же всего лишь дочь, а они авторитеты). Далее - есть он и его родители. Если все так серьезно - пусть помогают вам выстроить общение с мамой. Раз у вас такая сильная зависимость от мамы (психологическая или религиозная) - значит ищите вариант как "угодить" маме!

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург