Страх перед стоматологом

Юля 27.12.2010

Моему мужу 30 лет, в 14-ти летнем возрасте упала бочка с крыши на лицо, сломав 2 передних зуба, с этого момента стоматолога не посещал и боится его посещения панически, боится не болезненных ощущений связанных с лечением у стоматолога, а даже зайти в кабинет. Можно ли с помощью Ваших сеансов помочь ему побороть страх перед визитом к стоматологу?

Здравствуйте, Юля!

Работа со страхами является частью психотерапевтической работы и такая помощь может быть действенной, раз ваш муж до сих пор не справился с описываемым страхом.