- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Я мучаюсь уже третий месяц.Дело вот в чем.Мне понравился один мальчик.Он учился в параллельном классе.Через несколько дней я попросила своего знакомого(этот знакомый его одноклассник)что бы он спросил нравлюсь ли я ему,позже этот мальчик который нравится прошел мимо меня..сказал моему другу.что типо я страшная.Я не верила.Думала что наврал.Но это возможно правда.Так вот.Когда я его вижу в школе,по мне дрожь.кричу внутри...очень очень тянет к нему..У меня одноклассница есть и её мама знает его с детства..она говорит что он девочками доступыми увлекается вообщем его мама не может его вообще контролировать.Ну когда я вижу как он общается.ну он вроде нормальный,не тупой..Вообщем пожалуйста.помогите,что мне делать.я просто мучаюсь меня тянет к нему.как будто он мой.для меня!Я буду ждать вашего ответа.Мне 13 лет.учусь в 7 классе.люблю танцевать и петь