На кого мне поступить?

светлана 29.12.2013

Куда мне поступить?я не могу определится я все люблю делать! я готовлю, делаю прически, макияж,люблю делать масаж!! вот я не могу оприделится на кого пойти!! помогите мне!!

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана,  пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая:
- интересна и привлекательна для вас,
- соответствует вашим способностям,
- пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Светлана!

Выбор профессии требует:

- прохождения тестирования;

- личного собеседования с профконсультантом;

- обработки результатов с применением методов математической статистики;

- написания заключения.

Если нужно - свяжу Вас с нашим профконсультантом.

С Новым Годом Вас!!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск