Почему я много ем?

Алина 28.12.2013

В последнее время у меня одни скандалы и проблемы от которых я не могу избавиться .И единствинное что меня утешает это прийти домой открыть холодильник и наслождаться едой,при этом у меня поевляется такая мысль что эда решит все мои проблемы ну или хотя бы поможет утвлечься.Вот я уже долгое время много эм и у меня появился лишний вес ,но при этом я пыталась держать себя в руках меньше эсть или не эсть после 6.Но как только возникала малейшая проблема я тут же срывалась .Что делать?Посоветуйте пожалуйста.

Ракишева Ирина Валерьевна

Алина, ваш ответ в вашем вопросе: «И единственное,  что меня утешает это прийти домой открыть холодильник и наслаждаться едой». Это заедание стресса, таким образом, вы облегчаете свое напряженное эмоциональное состояние. Что с этим делать? Лучше конечно обратиться к психологу и поработать над вашими стрессовыми ситуациями. Попробуйте изменить свое отношение к себе, к скандалам и постоянным проблемам.

С уважением, Ракишева Ирина Валерьевна, психолог Алматы