Как себя вести, чтобы избежать измен?

Алёна 27.12.2013

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем с наших 18 лет, сейчас нам 29. Мы первые секс.партнеры друг у друга и с одного города.Почти 10 лет мы жили в разных городах, но регулярно встречались,т.к. я вначале переехала в другой город учиться, а потом -отработка. Я еще с ВУЗа знала, что он не предложит мне замужество быстро, т.к. он сказал, что вначале надо заработать на жильё. Я, любя его и желая создать семью с ним, работала несколько лет на износ и смогла купить квартиру и всю обстановку. Спустя год после покупки он ко мне переехал, т.к. смог найти работу в этом городе. Еще спустя год я получила травму и мне полгода ходить на костылях. Естественно,я круглые сутки дома. Он взял на себя мои обязанности по быту, пока я не поправилась. При этом не против заключения брака после выздоровления. У нас хорошие дружеские и сексуальные отношения. Я его хвалю и всегда готова для секса. Я считала, что у нас большая любовь. Но за время дома я обнаружила, что он сидит не один год на сайте знакомств. При этом город поиска девушек поменялся соответственно его переезду ко мне. Они знакомятся,общаются, а затем он берет у них телефон. Что дальше-не знаю. Вот сейчас я тайно наблюдала общение с одной, вот он взял телефон,вот звонил. Что дальше? Помогите мне понять изменит ли он. Может он уже имел связь на стороне? Дело в том, что никогда не прощу измены, не смогу жить с таким человеком и лучше расстанусь, т.к. слезам моим не будет конца.

Овсяник Людмила Михайловна

... Помогите мне понять изменит ли он. Может он уже имел связь на стороне? Дело в том, что никогда не прощу измены, не смогу жить с таким человеком ..

Спросите его об этом прямо или проведите свою разведку. Если поймете, что парень Вам изменяет, то подумайте, достоин ли он Вас?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск