- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здавствуйте.Меня зовут Инна мне 16 лет.
Я как всегда гуляла в своей компанией на школьном дворе.У нас была девочка,она для всех была авторитетом.Она встречалась с парнем,но каждый раз шли слухи что они то мирится то сорятся.Потом как то раз они очень сильно поругались уже дошло до расставания и этот парень обратил на меня внимания.Он всячески меня добивался,всегда писал,звонил вообщем сказка,но меня останавливала,эта знакомая так как она влюбилась в него,а портить с ней общение я не хотела ведь она авторитет...Ну так вот он меня добивался,уже дошло до того,что мы " как бы встречаться начели,но я его просила это на показ не выставлять...ну как проста намекала.) Потом прошло немного времени и я узнаю что он вернулся к той знакомой.А меня бросил.Что делать я не знаю...ведь у меня какие то эмоции были к нему...Но я до сих пор вижу на себе его взгляды и я прекрасно знаю что просто так он меня в покое не оставит.Он меня всячески задевает,на что я ему отвечаю...Он конечно это все так просто не оставит берет в меня швырнет что то или же меня силой возьмет и начнет кричать на меня,а потом мне в глаза улыбается(и кстати,при этом он уж очень близко расположен к моему лицу,один раз хотел меня поцеловать при соре) Но сейчас он вообще меня не переносит,говорит что я его бешу,хотя даже в его сторону не чего не делаю (тоесть я могу стоять например а он начнет кричать иди отсюда)Или же начинает меня унижать при всех...Начинает очень сильно пошлить и мне от этого очень обидно...Что мне делать?Я хочу очень вернуть с ним наши отношения...но он с знакомой...Что делать помогите???!!!